Заходил: 6 января 2013 в 04:46

Яневич Януш Русланович

Мэ румано чяво и эта гаварит а многам

Редактировать

Boy, 29 лет, cancer

Martial:
Hidden
Birthday:
7 июля 1994
Country:
Belarus
City:
Слоним

Photos

2
  • 1
sohaldoreen   20 мая 2015 в 19:03

Привет, мой дорогой,

Как дела? Я видел ваш профиль, и это хороший, мне нравится, пусть друзья, просто свяжитесь со мной по электронной почте (doreensohal@hotmail.com) для того, чтобы рассказать Вам больше обо мне и отправить вам мою фотографию.

Любовь и поцелуй от Дорин.

........................


Hello my Dear,

How are you? I saw your profile and it is a nice one, I like it, let be friends, just contact me via e-mail( doreensohal@hotmail.com ) in order to tell you more about me… >>

and send you my picture.

Love and Kiss from Doreen.

Like it?
Speak out!
Яневич Януш    5 января 2013 в 23:06

Наш первый Новый год!

Социальная сеть "GipsyNet" была создана с чистого листа менее чем за год! Мы постоянно развивали её, как внешнюю её часть, так и функциональную. Теперь сеть просто не узнать, а регистрация новых пользователей не прекращается ни на один день!

В новом году GipsyNet расширит для вас горизонты возможностей. Мы сравняемся по функциональности с другими социальными сетями, и приступим к исполнению собственных интереснейших уникальных идей!

Персонал… >>

от всей души поздравляет вас с Новым годом! Желаем вам больше приятного общения, больше новых друзей, и отличного времяпрепровождения! Отдельное спасибо всем, кто делится с пользователями сети чем-либо, мыслями, картинками, позитивным настроением, мы обязательно найдём способ отблагодарить вас в будущем!

Сохраняйте весёлое настроение! Оставайтесь с нами!

3
Like it?
1
Speak out!