offline
Заходила: 3 ноября 2013 в 16:23

Алиса

Редактировать

Woman, 38 лет, aquarius

Martial:
Waiting for Prince
Birthday:
5 февраля 1986
Country:
Belarus
City:
Hidden

Photos

7
Алиса   28 апреля 2013 в 01:58

Однажды в майский день погожий. упал на улице прохожий, упал нелепо, прямо в грязь все пальцем тыкали, смеясь и проплывали мимо лица ворчали — надо ж так напиться, а он смотрел с мольбой на всех, пытаясь встать, и смех и.. грех бубнил неясные слова в крови седая голова с лица стекала жижей грязь. вокруг шептали — быдло, мразь и обходили стороной, в душе гордясь, я — не такой! и с отвращением плюясь в грязи запачкаться боясь иные просто пряча взгляд, шагали мимо, мол спешат поднять ?.. . да Боже… >>

упаси ! он как животное, в грязи так проходил за часом — час. вот и закат уже погас глубокой ночью лишь патруль, заметил в грязной луже куль брезгливо пнули сапогом. вставай, алкаш.. . подвал твой дом.. . не замечали синих губ он не ответил.. . он был — ТРУП. седой мужчина не был пьян, больное сердце сжал капкан, судьба усмешкою кривясь, его толкнула прямо в грязь напрасно он пытался встать, напрасно он пытался звать, придавлен болью, как стеной, но вот беда.. . он был НЕМОЙ и может кто-нибудь из нас, такое видел и не раз.. ухмылку мерзкую тая, авось помогут.. . но — не я.. . так кто ж мы.. . люди.. . или нет ? вопрос простой — непрост ответ.. . законы джунглей возлюбя.. . где каждый — только за себя..

Like it?
Speak out!
Алиса   28 апреля 2013 в 00:53

МОРАЛЬНО-НРАВСТВЕННАЯ ДЕГРАДАЦИЯ ЕВРОПЫ ДОСТИГЛА АПОГЕЯ

ﻚِﺌَٰﻟوُأ َ مﺎَﻌْﻧَْﻷﺎَﻛ ِ ﻞَﺑ ْ ﻢُﻫ ْ ﻞَﺿَأ ُّ ۚ ﻚِﺌَٰﻟوُأ َ ﻢُﻫ ُ َنﻮُﻠِﻓﺎَﻐْﻟا "Они подобны скотине, но являются еще более заблудшими. Именно они являются беспечными невеждами" (Коран 7:179).

ГЕРМАНИЯ

В Германии половые извращения стали нормой. Здесь относятся к гомосексуализму практически как к нормальному виду половых отношений. Бывший мэр Гамбурга и мэр Берлина - открытые гомосексуалисты.

ГОЛЛАНДИЯ

В 2002… >>

году Нидерланды стали первой страной, легализовавшей эвтаназию. С тех пор ежегодно более 3 тыс. человек воспользовались этим правом. С весны 2012 года в Нидерландах начали работать специальные команды во главе с профессиональными доктороми, которые делают эвтаназию на дому по вызову.

В 2011 году на голландском телеканале BNN в телешоу под названием «Proefkonijnen» ведущие Денис Сторм и Валерио Зено съели мясо друг друга. До передачи им была сделана операция, в ходе которой у них был вырезан небольшой кусочек мяса (мышечной ткани), которое, затем, уже на передаче они приготовили и съели.

БРИТАНИЯ

Правительство Соединенного Королевства разрешило к продаже изобретенные в Швейцарии детские презервативы.

НОРВЕГИЯ

Органы ювенальной юстиции полностью контролируют поведение родителей и детей. Главный тезис властей - биологические родители больше не должны иметь приоритета в воспитании своих собственных детей. Родителей могут наказать вплоть до изъятия ребёнка даже за угощение детей конфетами. Количество сладкого должно строго контролироваться.

ШВЕЦИЯ

В шведской столице Стокгольме 90% умерших кремируют, 45% урн родственники не забирают. В подавляющем большинстве похороны проходят «без церемоний». Работники крематория не знают, чьи останки конкретно сжигают, ибо на урнах - лишь идентификационный номер.

ДАНИЯ

В Дании, наряду с обычными публичными домами, где каждый желающий может удовлетворить свои сексуальные фантазии, есть публичные дома с животными, где люди платят за секс с лошадьми и другими животными.

ФРАНЦИЯ Во Франции запретили мусульманкам носить хиджаб, зато нудистам разрешили фотографироваться обнаженными в общественных местах.

Like it?
Speak out!
Алиса   28 апреля 2013 в 00:38

Когда выбираешь себе жену, ты должен быть ей не только мужем, но и отцом, матерью и братом, потому что она уходит из семьи, ради того, чтобы быть с тобой и следовать по твоему пути. Так дай же ей право видеть в тебе милость отца, нежность матери и дружбу брата..

Like it?
Speak out!
Алиса   28 апреля 2013 в 00:24

Один мужчина пошел к своему женатому другу и попросил денег, тот дал ему. Когда просящий ушел, то его друг огорчился. Жена спросила его: «Почему ты огорчился, неужели из-за денег? Если да, то ты мог найти причину и не давать их». Но он ответил: «Я огорчился потому, что не догадался о нужде своего друга, пока он сам не сказал мне о ней».

Like it?
Speak out!
Алиса   6 апреля 2013 в 17:31

На аваторке уже не цветочек,а Субзиро. Вконтакте

Like it?
Алиса   10 апреля 2013 в 21:12

Муравей на аве..а вы ,дорогие мои, так и не заходите на страничку вконтакте..ну ладно..

Алиса   3 апреля 2013 в 10:45

Заходите в гости на страницу вконтакте Алиса Кечко. На аваторке цветочек.

Like it?
Speak out!
Алиса     27 февраля 2013 в 04:24

http://www.youtube.com/v/G-9-8hYs2r4?autohide=1&version=3
1
Like it?
Speak out!
YURA   22 февраля 2013 в 02:02

  • Fedo Feat Ask – Gipsy (Morimba Mix)
    6:03
Like it?
Алиса   23 февраля 2013 в 12:40

я больше люблю старые цыганские песни

Алиса   28 февраля 2013 в 05:03

Ачу!

Алиса     20 февраля 2013 в 07:30

need 1MILLION views!! just wanted to dance to this HARD beat and show my versatility bc most viewers only know me as a "jooker"m very small part of my skills...

http://www.youtube.com/v/YC1Rt0HYs3k?version=3&autohide=1
1
Like it?
Speak out!